о блоге FDD

Приветствуем вас в блоге интернет-магазина www.fluffyduffydesign.com 

Fluffy Duffy Design – производитель товаров для творчества и декора. Большую часть ассортимента на данный момент составляют чипборд и бумажные вырезки. Также у пушистика Duffy можно приобрести бумагу для скрапбукинга, ножи для вырубки, различные заготовки, фишки, пластиковые украшения и прочее. 

Здесь мы показываем примеры работ с использованием наших материалов и вдохновляем творчеством дизайн-команды, открываем линки для читателей блога и проводим розыгрыши, анонсируем новинки и акции магазина.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше подарков, нужно: 
- быть постоянным читателем нашего блога,
- после объявления задания выполнить все его условия и добавиться в link.
Члены дизайн-команды и администрация блога Fluffy Duffy не имеют обязательств оставлять комментарии в личных блогах участников. 
По окончании срока заданий или «конфеток» анонсируемые подарки разыгрываются и/или победитель выбирается только при том условии, что записавшихся в link было более 10 (десяти). В обратном случае с помощью генератора случайных чисел разыгрываются поощрительные призы.

Важно!
Все фотографии в этом блоге являются собственностью компании Fluffy Duffy Design и не могут быть размещены где-либо без согласия администрации.