суббота, 23 июля 2016 г.

Результаты набора в осеннюю дизайн-команду

Здравствуйте!

Настал тот день, которого с нетерпением ждали некоторые читатели блога FDD, а именно те, что подали заявки в сезонную ДК. Сегодня мы объявим имена дизайнеров, с которыми хотим приручать воображение вместе на протяжении трёх осенних месяцев.

Мы благодарим всех, кто записался в link, кто рассказал о себе и поделился своим творчеством, кто выразил свои чувства к нашему рыжему бельчонку :), кто написал много тёплых слов в его адрес и оставил отзыв о дизайнах Fluffy Duffy! Трудно передать словами, как всё это было приятно! Большое спасибо! 
Мы радовались каждой новой заявке, но в то же время градус нашего напряжения повышался – ведь предстоял непростой выбор. Хотелось осчастливить всех: в одних постах впечатляли прекрасные работы, в других – искренность и открытость авторов, в третьих – самобытность и желание быть частью чего-то особенного, готовность стараться и меняться. 
Мы знаем, что большинство из вас расстроится, но очень просим не обижаться, не унывать и не опускать руки! Не забывайте, наш выбор субъективен ;) Мы опираемся на то, что нам интересно, близко и необходимо «здесь и сейчас». Будем рады видеть всех снова и снова: в галереях, в наборах ПД и следующих сезонных ДК! Давайте дружить ;) 

Будущей осенью мы хотим поработать с: 
Djonny

Кто-то из этих девушек уже знаком пушистику, кто-то - нет, но мы одинаково рады каждой их них. Мария, Евгения, Елена и Алла, добро пожаловать в команду! Напишите нам на почту service@fluffyduffydesign.com, и мы обсудим наши дальнейшие планы ;) 

А напоследок – карамельки: среди желающих попасть в сДК мы решили разыграть небольшие презенты, наборы бумажных украшений. 


Мистер Рэндом, как всегда, пришёл на помощь, и конвертики от бельчонка Duffy отправятся к номерам
2
26
18
 17

Yuliya Koseleva, Наталья Свитыч, Евгения Скоропацкая и Veronika Galenko, поздравляем и ждём ваши письма с пометкой «бумажные украшения в подарок» в почтовом ящике service@fluffyduffydesign.com!

На этом наша сегодняшняя миссия завершена :)
Мы по-прежнему будем ждать всех желающих побывать в гостях у пушистика! Не забывайте про возможности познакомиться с ним поближе!

16 комментариев:

  1. Супер!!!! Ура-ура!!! Такие отличные новости с утра! Девочки, спасибо большое за доверие! Я очень рада попасть в вашу команду!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек) Вам здорово повезло!)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек! Отличная команда. Будем ждать вдохновения. ПиСи завидую белой завистью

    ОтветитьУдалить
  4. О, девочки!!! Какая же приятная новость в этот выходной день))) Я очень счастлива и нет слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо что поверили в меня! Невероятно приятно будет творить в такой чудесной команде!
    Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех девочек! Машуль, тебе отдельная поздравляшка от Пензенского Скрап клуба! ;)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это новости!!!! Как же я рада))) Спасибо за ваш выбор и доверие!!!! Поздравляю девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек! Спасибо за сладкое☺!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо, как я ждала 23 число!!!
    И как же приятно оказаться в этом списочке! Спасибо огроменное за доверие!
    Шикарные работы у девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, девочки!!! Отличная команда!!! Особенно рада за Аллочку!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравления девочкам!!! 🎉💛 Добро пожаловать в пушистую команду ))

    ОтветитьУдалить