среда, 10 февраля 2016 г.

Альбом пожеланий для маленькой звёздочки: начало

Добрый день, друзья!
Мастерица нежных, лаконичных работ Kolesova_Elena с удовольствием делится вдохновением, показывая первый разворот в альбом пожеланий на первый день рождения маленькой девочки. Давайте посмотрим, как в нём смотрится чипборд, традиционно считающийся мальчиковым :)

Эта работа ждала своего часа почти год. Видимо, для того, чтобы начать, мне не хватало материалов от Fluffy Duffy Design ;) На этих страничках я использовала звёздочки из набора ЗВЁЗДЫ-ТРАФАРЕТЫ, а стрелку из набора ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ разделила на две части и обе части также использовала. Чипборд покрыт нежным розово-персиковым кракелюром, по форме перекликается с рисунком бумаги и кофточкой малышки. И конечно же ФИШКА «ЛЮБЛЮ» в бледно-розовом цвете отлично сочетается с использованными материалами и помогает выразить чувства к крохе. 


Вес и расположение фишки на клапане конверта позволяет не использовать завязки. Под конвертом есть потайной кармашек, в котором лежит карточка с пожеланиями. А чтобы её достать, нужно потянуть за ленточку. В конверте также прячется карточка)










Творите с удовольствием, приручая воображение вместе с Duffy!

4 комментария:

  1. Ох и альбомчик, прелесть! Но, если честно, фото малышки покорили - такая она сладкая, до невозможности!

    ОтветитьУдалить