пятница, 11 декабря 2015 г.

Вести от пушистика Duffy

Здравствуйте, дорогие читатели-покупатели!

Мы давно хотели рассказать вам о фишках Fluffy Duffy Design, о весёлых, ярких «карамельках». Разумеется, они несъедобные, но, поверьте, творческому человеку доставляют не меньше удовольствия, чем настоящие сладости!

В нашем интернет-магазине фишки располагаются в одноименной категории, в разделе «СКРАПБУКИНГ». 
Они представляют собой круглые значки диаметром 25 мм, на металлической основе, без булавок. 
Мы подобрали 18 цветов специально под американскую бумагу для скрапбукинга, чтобы совпадение оттенков в ваших работах было наиболее точным. 
Для удобства выбора на каждой странице с фишками (или «топсами» по-другому) появилась палитра, наглядно демонстрирующая сочетание окраски фона и текста.


Да-да, у пушистика продаются только текстовые фишки! Все фразы составлены из буковок фирменного «фишечного» шрифта, разработанного специально для этого продукта (чуть позже он «перекочевал» и в чипборд). 

Теперь об использовании. Мы знаем, что порой даже у опытных мастериц возникает вопрос, как лучше, как прочнее прикрепить фишки к работе. Кто-то использует двусторонние липкие подушечки вспененного скотча, кто-то - клей, ну а мы советуем проволоку! С обратной стороны топсы имеют «перемычки», под которыми можно протянуть тонкую проволоку и, скрутив её концы, использовать фишки как брадс. Этот способ очень прост и надёжен, убедитесь сами ;)


Осталось только сказать пару слов об упаковке. Все фишечки мы привязываем к фирменным подложкам и кладём в прозрачные пакетики с клапаном на липкой ленте - аккуратно, удобно и наглядно! И даже если вы закажете всего одну фишку, она придёт в лучшем виде)


Приятного творчества вместе с пушистиком! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий