дизайн-команда

Сезонная дизайн-команда блога Fluffy Duffy Design
***

Администрация блога Fluffy Duffy Design

Привет всем, меня зовут Ирина, в блогосфере - Freesents. Кардмейкинг стал моим третьим увлечением, после шитья и садоводства, а в последнее время я всё чаще посматриваю в сторону альбомов и миников... Первое, что я слышу в комментариях к моим работам - это слово "лаконичность". Наверное, это следствие немногословности в жизни. А ещё я люблю ровные строчки и линии, точные размеры и аккуратные детали, и лучше одну, чем десять :) Чипборд - моя давняя любовь, я ему верна почти в каждой работе. Рада познакомиться с пушистиком и ещё больше буду рада познакомить с ним вас!

Привет, я Юля; В атмосферу кардмэйкинга и скрапбукинга окунулась весной 2010 года, когда, пребывая в поиске нового хобби, увидела примеры бумажных работ в ЖЖ и решила, что подобное мне вполне подойдёт)
Я не придерживаюсь определённого стиля в творчестве, но, наверное, его можно представить как нечто среднее между Clean and Simple и американским. Люблю всё яркое, красочное, но при этом хорошо скомпонованное, точно подобранное. Аккуратность – мой пунктик: я и сама стараюсь выполнять работу добросовестно, и от других хочу того же.
Раньше я считала, что самое главное – это идея. Мне казалось, она должна быть в каждой работе. Сейчас отношусь к этому гораздо проще. Важно получить удовольствие от процесса и результата. Если он «просто красивый» и радует – это уже отлично!
Мой нынешний скрап можно определить как путь от затейливого к непринуждённому: на личное творчество остаётся мало времени, поэтому я выбираю что-то лёгкое и быстрое.
Вот уже почти два года, как родился пушистик Duffy. Он забирает почти всё моё внимание и вдохновение, но я довольна – теперь могу делиться плодами своей фантазии в более крупных масштабах:)