пятница, 29 апреля 2016 г.

Би-2, восторг и пушистик :)

Хе-хей! Всем привет от пушистика Duffy!
Спешим-спешим показать эмоциональную, взрывную страничку от приглашённого дизайнера апреля - Елены Мартыновой! А тех, кто с ней не знаком, приглашаем в её блог - ELENA MARTYNOVA.


Привет, друзья!
Я очень рада, что мне удалось попасть в гости к славному пушистику! Его невероятные чипики уже давно будоражили моё воображение и побуждали сотворить что-то яркое, весёлое и энергичное!
Хочу сразу сказать, что меня приятно удивило, когда я открыла свою дизайнерскую посылку. Каждый чипик был упакован в отдельный пакетик с красивущей бумажной подложкой, и он был уже вытащен из негатива!!!! Больше не надо ножом выковыривать чипы из основы, когда одно неосторожное движение - и заготовка режется не в том месте! Просто вынимаешь чипик из пакетика, прикладываешь его, смотришь "подошёл-не подошёл" и либо клеишь к работе, либо уступаешь напору хомяка, который советует приберечь "нашу прелесть" на потом :))))

В начале апреля я побывала на концерте любимой группы Би-2. Эмоций и впечатлений было море. Очень хотелось сохранить их виде какой-нибудь скрап-работы. Увидев у бельчонка класснючие стрелочки со ЗВЁЗДАМИ, я сразу поняла, что страничке БЫТЬ!



Персонажи фотографии очень динамичные! Их энергия вырывается на фон странички и даже дальше. Я постаралась подчеркнуть это с помощью чипборда ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ. Некоторые стрелочки я покрасила жёлтым и красным спреями таким образом, чтобы цвета плавно переходили друг в друга. А некоторые - чёрной тушью. Когда чипик высох, я прошлась по нему прозрачным клеем с глиттером. Стрелочки сразу приобрели объём и стали еще более заметны на страничке.





Бывает так, что какие-то дизайны нравятся, какие-то оставляют равнодушным, а какие-то цепляют настолько, что хочется использовать их в каждой работе!!! У Fluffy Duffy меня так зацепил чип ЗОМБОСТРЕЛКА! Хотелось, чтобы он был не просто где-то "с краю-в уголочке", а именно в центре странички. Сразу притягивал внимание! Я усилила этот момент, добавив в его центр красную ФИШКУ с надписью Я ЛЮБЛЮ ЭТО. У бельчонка шикарный выбор ФИШЕК. Причем на каждую можно выбрать свой цвет!!!



Ещё в моей дизайнерской посылочке был чипборд, который я не заказала, а получила в качестве приятного бонуса! Это ЗВЁЗДНАЯ ШТРИХОВКА. Так как размеры его приличные, и жалко было прятать основную часть чипа под слоями бумаги, я разрезала его пополам и пристроила на противоположных сторонах странички. Окрасила голубым и жёлтым спреями, обвела звёздочки по контуру черным линером и добавила объёма клеем с блестками.





Чипики отлично показали себя при взаимодействии с красками и клеем. Они остались абсолютно ровными, нигде не расслоились и отлично приклеились к работе.

Очень порадовал ассортимент различных надписей из чипборда на русском языке. Я набрала себе целую кучу всяких разных :))) А в этой работе использовала слово ВОСТОРГ, которое отлично отражает мои ощущения от посещения концерта :))))



Страничка сложилась на одном дыхании, в чём есть и несомненная заслуга рыжего бельчонка! Желаю ему и дальше радовать нас своими классными и разнообразными дизайнами, пусть вдохновляет всех любителей скрапбукинга на новые чудесные работы!!!!

Елена, вся команда пушистика и он лично благодарят Вас за великолепную работу и подаренные ощущения! И на память Вам - виртуальный тэг приглашённого дизайнера!

А вам, наши любимые читатели, мы хотим напомнить о приятностях, которые ждут вас в нашем блоге:

Мы ждём вас! :)

6 комментариев:

  1. Фантастически фееричная и драйвовая страничка! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое! Рада, что страничка понравилась!

      Удалить
  2. Невероятная страница, про невероятных парней! Обожаю Би-2!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю! Очень рада встретить на просторах блогосферы еще одного фаната Би-2 :))))

      Удалить
  3. Леночка, я твоя фанат #1, если что! Какая же красавица, какие бездонные глаза, какая взрывная работа и ещё ж куличи у тебя за кулисами! Бриллиант же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо :))))))))))) Повеселила :)))) Куличи - это святое!!! Они даже могут отодвинуть скрап на второй план :))))

      Удалить