среда, 29 июня 2016 г.

Серия АТС "Junk ботаника"- вдохновение от приглашённого дизайнера июня

Приветствуем, друзья!
Сегодня - прекрасный летний день, и вместе с Приглашенным Дизайнером июня 
Яной Черных, хозяйкой блога My scrap
мы с удовольствием добавим в него особые творческие нотки! Встречаем нашу гостью!


Я очень рада, что имею возможность опробовать чипборд от Флаффи и показать Вам свою работу с ним! Я обожаю ботаническую тему в скрапбукинге, а материалы от Fluffy Duffy идеально в нее вписываются! Поэтому, когда появились ножи, я почти сразу их приобрела, и они успели стать одними из моих любимых! Захотелось опробовать и чип, и как же приятно и правильно, что можно подать заявку и стать приглашенным дизайнером! (Всем производителям на заметку)) Я выбрала разный чип и бумажные украшения - немало получилось!)) Можно было все смешать, ведь все сочетается, но хотелось, чтобы каждый чипборд занимал центральное место в работе, поэтому я сделала АТС! 


Почему такое название серии?) Джанк приобрел для меня особый смысл. Он может быть красивым. Это направление мне близко, потому что я Плюшкин) Люблю выжать максимум из материалов и использую все до последнего кусочка и даже упаковку! Это как пазл собирать, где не бывает лишних деталей! А подложки от чипа Фаффи - находка! Отличный крафт картон, и все высечки ножами Бельчонка для этих АТС сделаны из подложек от чипборда.
У меня на столе стоит тарелочка с отделениями, в которую после каждого крупного проекта ложатся кучи обрезков ткани, бумаги, кружева, ниток и прочего. Это и есть мои любимые материалы для новых серий АТС и даже работ покрупнее) 
Составляем композицию, а краски и спреи добавят нужные акценты! Кстати, чипборд отлично поддается "украшательству" любыми красками, он плотный и белый. Я окрашивала чип акриловыми красками, алкоголиками, жидким жемчугом. Везде - супер результат! 
Я использовала украшения из набора ПД: 
- бумажную ЛАВАНДУ (Нежную, универсальную! Особенно понравилось, что можно выбирать цвета под определенные проекты!)



- чипборд ВЕСЕННИЙ БУКЕТИК (Я в восторге от чипборда с гравировкой. Такой не делает никто! Очень самодостаточный и смотрится богато)



- и набор РОЗЫ (Прелестный и стильный чипборд, который подойдет к любой работе!) 



А также я использовала и свои материалы от Флаффи: чипборд ПИОН ТРАВЯНИСТЫЙ, ножи КЛЕВЕР, МАК, МАРАНТА (мой любимый))! 



Хочу сказать спасибо блогу Fluffy Duffy за приглашение в гости! Мне у вас очень понравилось!)))

И Вам, Яна, большое спасибо за интереснейшую серию АТС в нашей любимой природной тематике и, конечно же, за хорошие слова в адрес Fluffy Duffy Design! 
На память о бельчонке примите этот виртуальный тэжик приглашённого дизайнера ;)


А уже в эту пятницу, 1-ого июля, мы объявим имя того, кого будем ждать в гости в июле месяце;)
Вдохновляйтесь и приручайте воображение вместе с Duffy!

3 комментария: