суббота, 16 июля 2016 г.

Совместный проект с Fluffy Duffy, ФИНАЛ!

Приветствуем всех друзей и гостей пушистика!
Сегодня приятный день, щедрый на подарки!
Ведь именно его мы выбрали для объявления победителей нашего совместного проекта ;)


Их будет двое - счастливчик, который получит приз третьего этапа, и тот, кто станет обладателем главного приза, но обо всём по порядку ;)

Для начала мы дадим слово мистеру Рэндому, который своей лёгкой рукой вытянул билетик с номером...


Приз третьего этапа - 50 слов фишечным шрифтом - отправится к Алёне! Алёна, поздравляем и ждём письмо с адресом на рабочую почту service@fluffyduffydesign.com!


А теперь мы готовы назвать победителя всего проекта! 

Напомним условия: альбом на тему повторяющегося из года в год события, один разворот = один год, ОЭ - чипборд на каждом этапе.
Среди тех, кто прошёл с нами от начала и до конца, выполнив все условия, мы выбрали свежий и атмосферный альбом Анны!





Анна, приз от бельчонка Ваш! Напишите нам на почту service@fluffyduffydesign.com, и мы объясним, как воспользоваться сертификатом ;)


Всех наших друзей, поддержавших первый (обещаем, что не последний! :)) совместный проект Fluffy Duffy, мы хотим поблагодарить от всей души! Нам очень приятно было видеть, что тема понравилась, что альбомы нашей ДК вдохновили вас на поиски фотографий и на совместное творчество! Мы будем ждать вас осенью в новых проектах! Спасибо! :)

13 комментариев:

  1. Вот везет некоторым!))) На самом деле поздравляю девочек от души!!!!! И радуюсь вместе с ними!!! И еще раз говорю спасибо за очень, очень, очень душевный проект!!!
    Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, и Вам спасибо! За участие, за комментарии, за поддержку, за поздравления в адрес девочек, получивших подарки. Душевным проект делают участники:)

      Удалить
  2. Ура! Ура!))Такая приятная новость!!!!)) Эмоции зашкаливают и слезы радости наворачиваются на глаза!!!)))) Я просто в восторге!)))) И мне безумно приятно и радостно, что мой альбомчик вам всем понравился!)) Спасибо! Спасибо! Спасибо огромное за такой царский подарок!!! Спасибо за чудесный и увлекательный проект!))) Спасибо за вдохновение!)) Спасибо большое за все теплые слова и коментарии!!! СПАСИБО!!!!! Всех-всех обнимаю и целую!!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, вот это да, вот это шквал эмоций! Не возможно не улыбнуться в ответ на этот позитивный, радостный комментарий) Нам было приятно наблюдать за рождением и развитием каждого альбомчика в рамках этого СП, дарить подарки на всех этапах и в завершении. Ещё раз поздравляю с получением сертификата за Вашу работу, за старание и внимательность! Ура! Надеюсь, те материалы Fluffy Duffy, которые Вы выберете на призовую сумму, вдохновят Вас на создание ещё одного чудесного альбома;)

      Удалить
  3. Как здорово, ура-ура!)) Аню, поздравляю! Спасибо девочки за СП, очень классная идея. Ждем других проектов))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный проект!!!!! следила за каждым этапом, все надеясь догнать) ведь атк хотела участвовать! рассматривала работы девочек-участниц и вдохновлялки ДК! Идея СП вообще отличная! все равно, пусть не в рамках проекта, но реализую свои задумки на эту тему! Спасибо вам всем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне очень нужен чип с белками! как так его у вас нет? или я не нашла?)

      Удалить
    2. Светлана, спасибо за хороший отзыв о нашем проекте и о работах ДК, приятно! Жаль, что Вы не присоединились к нашей маленькой компании, но ничего. Надеюсь, нашего заряда хватит на "самостоятельную работу":) Обязательно подключайтесь к следующему проекту FDD, очень постараемся сделать его таким же интересным и "сладким";)
      P.S. чипборда в виде зверюшек нет, мы больше по растительности:))

      Удалить
  5. Спасибо за чудесный проект! Тема СП - замечательная! Поздравляю девочек не только с победой, но и с тем, что дошли до конца и завершили прекрасные альбомы (самый главный итог совместного проекта). На мой взгляд, тут важна не победа, а участие ;) спасибо всем за поддержку в течение проекта, за ваши теплые отклики. Очень рада новым знакомствам! До встречи на новых СП и заданиях!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, приятно читать такой добрый отзыв, отзыв от души, спасибо Вам! В какой-то момент организаторам и жюри становится не очень комфортно в эмоциональном плане, потому что нужно выбирать и при этом не хочется никого обижать... Но игра есть игра, и здорово, когда хорошее настроение и положительные эмоции исходят не только от получивших подарки, но и от других участников проекта! Это воодушевляет и вдохновляет на новые проекты! Будем ждать следующей встречи;) Спасибо за участие!

      Удалить
  6. Девочки, спасибо за СП! Очень душевно у нас получилось! И конечно, поздравляю ссастливиц!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что так! Повторим?;) Участвуйте в следующих проектах, будем ждать. И спасибо, что поддержали и украсили этот своей работой!

      Удалить