пятница, 24 марта 2017 г.

Детский мини-альбом "10"

Всем горячий привет!
Весёлый и активный мини-альбом нашего дизайнера Анастасии Власенко - Sorokonojkа  погружает в абсолютную атмосферу детского праздника, 
приглашаем вас рассмотреть все детальки! :) 

Добрый день! В этом году у нас в семье случился юбилей: старшему сыну исполнилось целых 10 лет :). И хоть фотографий с этого события немного, я решила - альбому быть! Невозможно  не сделать альбом с таким вдохновляющим чипбордом! Серия «СОБИРАЙТЕ» создана для забавных, ярких и радостных детских проектов. Давайте же скорее посмотрим, что у меня получилось :). 
Обложку я украсила цифрами 0 и 1 из серии «СОБИРАЙТЕ». Поскольку чипборд очень эффектный, дополнительных украшений минимум: бумага ярких контрастных цветов, пара пуговиц и лент.


Обложка мягкая, поэтому некоторые элементы я закрепила на брадс. Размер цифр идеальный, они достаточно крупные, чтобы стать центральным элементом в композиции, и в то же время оптимальны для мини-альбома небольшого формата (в моём случае размер 15 на 20). И конечно, восторг от безупречной гравировки!


На первой страничке - именинник крупным планом. Я добавила ФИШКУ «10», чтобы поддержать красный на фото. Цвет фишки под свой проект я выбрала у пушистика самостоятельно, что очень удобно!


Альбом у меня на кольцевом механизме, и на первом развороте достаточно места для объёмного декора. 


Второй разворот. 


На первой страничке я использовала бумажные украшения ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ, тоже универсальный элемент для альбомов, страничек и открыток.


На второй страничке разворота я решила создать композицию из шаров в продолжение фото. Мне нравится такой ход, когда декоративные элементы перекликаются с фотографией, и я использовала бумажные украшения ЗВЁЗДЫ ОБЪЁМНЫЕ, которые приклеила на золотой кардсток.


Чипборд  ВМЕСТЕ, ШРИФТ «ФИШЕЧНЫЙ» покрыла жидкими дотс ярко-жёлтого цвета для контраста.


Несколько похожих фотографий спрятала под раскладушку, которая закрывается на простую канцелярскую скрепку.


Третий разворот.


И на страничке слева - бумажные украшения ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ.




Вторая страничка украшена чипбордом с гравировкой СЕРДЕЧКО из серии «СОБИРАЙТЕ».


Бумажное украшение УЛЫБНИСЬ, ШРИФТ «СЛИТНЫЙ» из достаточно плотного картона, поэтому с блеском выдержало покраску жидкими дотс :)).

На четвёртом развороте у нас торт и задувание свечей. 


Первая страничка со стрелочкой из набора бумажных украшений ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ, в наборе их достаточное количество, и мне хватило на миник. Какие же они клёвые всё-таки, эти стрелочки! Я прям влюблена в них :)))



Поскольку на первой страничке крупное фото, я решила дать зрителю "отдохнуть" и вторую страничку сделала декоративную, спрятав несколько фото под раскладушку. Оформила её с помощью чипборда с гравировкой  КУСОЧЕК ТОРТА из серии «СОБИРАЙТЕ».



Пятый разворот со множеством фотографий.


На первой страничке - раскладушка. И моя любимая стрелочка из набора бумажных украшений ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ. Также в альбоме я использовала часть гирлянды-украшения с праздника, которую делала специально, чтобы потом использовать в альбомчиках и на страничках. Мама - скрапер, что ж такого :)))


Вторая страничка - одна из моих любимых. Собрала коллаж из фото с обрезками-остатками бумажек. И конечно, обязательно чипборд с гравировкой ТРАКТОР из серии «СОБИРАЙТЕ». Как раз ребята собирают конструктор с машинкой.


А стрелочкой из набора бумажных украшений ЗВЁЗДНЫЕ СТРЕЛОЧКИ я выделила заголовок-надпись на страничке.


И последняя страничка в альбомчике: младший сынок как раз в этой самой гирлянде, которую я порезала на альбомчик :))) Осталось ещё кружков, ого-го на сколько альбомов хватит :). Я оформила фото на конверте, в него положу оставшиеся распечатанные снимки, которые не вошли в альбом.


Чипборд ПРИВЕТ! ШРИФТ «ФИШЕЧНЫЙ» покрашен жидкими дотс.


 СОБИРАЙТЕ воспоминания и приручайте воображение вместе с Duffy!;)

6 комментариев:

  1. Настя, классный мальчик и классный альбомчик! Очень понравилась кластерная страничка с 6 квадратиками))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-пуперский мальчуковый альбом! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. До чего же классный альбом получился! Очень понравились как оформлены странички!

    ОтветитьУдалить