пятница, 1 декабря 2017 г.

Прощаемся с осенней дизайн-командой и… пушистиком

Здравствуйте, дорогие друзья! 
 Сегодня 1 декабря, а это значит, что закончилась осень, а вместе с ней и срок дизайнерства нашей осенней ДК. 

Девушки, благодарим вас за три ярких месяца! За ваши идеи, за удивительные работы, за общение и за хорошие слова в адрес рыжего бельчонка! Мы желаем вам много приятных событий на творческом пути, драйва и вдохновения, искренней увлечённости и удовольствия от творчества!

Друзья! Хочу сказать спасибо всем: авторам блога, коллегам-дизайнерам, читателям и друзьям пушистика! У нас за плечами незабываемая осень - творческая, насыщенная и очень "урожайная"! Мы вместе встретили самое романтичное время года, вместе начали готовиться к новогодним праздникам, вместе радовались, вдохновлялись и творили! Спасибо вам за тёплые отзывы, внимание к блогу и участие! От себя могу добавить, что я окончательно влюбилась в дизайны Fluffy Duffy, такие оригинальные и выверенные, и в их качество, которое остаётся высочайшим! Желаю Fluffy Duffy Design покорения новых творческих высот, а всем нам - вдохновения и побольше свободного времени для любимого хобби!:)

Привет, друзья! Вот-вот зима вступит в свои права, а это значит, что пора прощаться не только с яркими листьями, но и с этой тёплой компанией. Попасть в команду FDD для меня было давней мечтой, и, надеюсь, я оправдала ожидания и читателей блога, и самого бельчонка. Пополнила ли я копилку нового для себя опыта? Бесспорно! Порекомендую ли я другим увлечённым скраперам попробовать свои силы в команде пушистика? Да, да и ещё раз да! Хотя... может, мне не стоит так откровенничать, а просто подать заявку на участие в следующей команде?) Спасибо команде за поддержку и живую обратную связь, Ирине - за нелёгкий труд администратора и поддержание дисциплины, а Юле и бельчонку - за доверие!

Несмотря на то, что осень выдалась нелёгкой, она была очень плодотворной! Спасибо огромное FDD за то, что выбрали меня и доверили вдохновлять вас своим виденьем, своими проектами. Это было уникально! Я рекомендую всем тем, кто ещё ни разу не бывал в настоящей ДК, поработать в команде с пушистиком - чёткая организация, поддержка и большая ответственность! Про материалы у меня вообще нет слов - они идеальны. Без преувеличения. :) Через 8 лет скрапбукинга я начала мечтать о машинке для вырубки, это показатель, друзья мои! Пушистику - процветания, вдохновения, новых коллекций и ответственных дизайнеров. Обнимаю!

Решение подать заявку в команду FDD возникло сразу, как я увидела объявление о наборе! И как всё внезапное, вышло очень здорово:) Посудите сами: благодаря дизайнерству я создала три альбома!! А ещё милые новогодние карточки, которые украсят подарки. И это при том, что не надо было себя заставлять, от качественных материалов вдохновение так и лилось :) Спасибо за эту осень, за команду, за чёткость в работе и в исполнении материалов! Процветания пушистику и новых талантливых дизайнеров!

Привет всем, дорогие друзья! Вот и пролетел осенний сезон с пушистиком Duffy, замечательное время, наполненное творчеством, идеями и новыми знакомствами! Хочу сказать огромное спасибо бельчонку за возможность поработать с таким уникальным, невероятно качественным и стильным продуктом. Как только чипборд и ножи Fluffy Duffy оказываются у меня в руках, меня накрывают одно сплошное вдохновение и удовольствие от творчества! Благодаря пушистику в этом сезоне я сделала много новых для себя проектов и до сих пор под впечатлением от нашего Новогоднего марафона открыток и тэгов! Отдельная благодарность вам, дорогие читатели, за ваше внимание, отзывы и комментарии, ваша поддержка бесценна! Обнимаю всех! Не прощаюсь, а говорю "до свидания"!


26 ноября нашему блогу исполнилось 2 года
С первой публикации и до сегодняшней мы выпустили более 350 постов с вдохновляющими, разнообразными работами! В нашей компании побывало 25 талантливых мастеров, старающихся удивить и покорить вас своим творчеством и, конечно же, материалами Fluffy Duffy! Надеемся, у них получилось ;) 
Ну а сейчас мы берём паузу и отправляем нашего дорогого пушистого друга в длительный неоплачиваемый отпуск :) Возможно, в следующем году он вернётся с новыми идеями и товарами. Будете скучать? ;)



Интернет-магазин ещё поработает какое-то время, так что если вам надо сделать запасы на зиму и не только, вы знаете, что делать :)

Всех пушисто обнимаем, ♥-чки посылаем и всего наилучшего желаем! Пока-пока!

20 комментариев:

  1. Ого какие новости! Я смотрю набора не было на зимний сезон! Конечно будем скучать, бельченок возвращайся скорее!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо! Может, ещё когда-нибудь поработаем вместе ;)

      Удалить
  2. Как грустно! пушистик мой вдохновитель, такие чудесние материали и мастера здесь! Буду скучать, очень, и ждать возвращение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как это приятно читать... благодарим за добрые слова! И будем надеяться на новые встречи!

      Удалить
  3. Буду мега сильно скучать))) Вы мой особенный любимый способ вдохновения))))
    А какая у вас продукция!) Если не разные страны, жила бы на ваших чипах и вырубке)))

    Хорошего отдыха, новых желаний и пусть у вас всё будет ВЕЛИКОЛЕПНО!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уууу))) Как приятно!
      На отправку за границу с нами всегда можно договориться по почте ;) Конечно, это дороже, чем по РФ, но возможно.

      Благодарим! Надеемся, что и отдохнуть сможем, и плодотворно поработать, и вернуться к вам!

      Удалить
  4. (((
    Вот неожиданно...Буду ждать возвращения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда ждут, желание вернуться гораздо сильнее) Спасибо!

      Удалить
  5. Упс.... Но мы будем ждать возвращения!)

    ОтветитьУдалить
  6. Буду очень, ну просто очень сильно скучать! Мое сердце навсегда принадлежит бельчонку! Обнимаю крепко этого славного пушистика! Хорошего отдыха и скорого возвращения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши чувства взаимны! А пока мы с пушистиком желаем тебе, Оля, больших творческих успехов! Будем следить за выходом твоих новых потрясающих работ!

      Удалить
  7. Отдых тоже необходим))) пусть он будет незабываемым!!! А скучать же буду )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сейчас просто необходимо переключиться на другие дела. И, возможно, чуть позже нам даже удастся отдохнуть, а потом и вернуться.
      Будем скучать по славным встречам с нашими читателями.
      Спасибо Вам за этот комментарий, за пожелание!

      Удалить
  8. Повторюсь и здесь, что буду безумно скучать по вдохновляющим идеям и волшебному чипу, и милому пушистику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, благодарю за добрые слова! И спасибо, что была с нами и всегда поддерживала комментариями!

      Удалить
  9. Пушистик, отдохни за зиму, и обязательно возвращайся!!! Я буду ждать тебя!!!

    ОтветитьУдалить