понедельник, 30 мая 2016 г.

Уютные открытки - вдохновение от приглашённого дизайнера мая

Добрый день, друзья!
Пушистик снова принимает гостейсегодня это стильная 
и полная креативных идей мастерица. 
Встречаем: Maryana Volkova и её блог Love Milk Musya ;)


Всем привет! 
Для начала хочу еще раз поблагодарить Fluffy Duffy за приглашение. Во-первых, для меня это безусловная честь. А во-вторых, мне уже давно хотелось поработать с этим чипбордом. Конечно, я догадывалась, что он очень классный и стильный, но совсем не ожидала, что он окажется таким красивым, изящным и приятным на ощупь! Во время работы с ним буквально не хочется расставаться и приклеивать к поверхности! Лучший чипборд, что я когда-либо держала в руках!)))) 
Те, кто знаком с моим творчеством, знают, что я обожаю стили эко и рустик! Поэтому чипборд в виде цветов в тёрке или деревянном ящике для меня настоящая находка! Я сразу же решила, что сделаю их главными элементами открыток, чтобы все внимание концентрировалось только на них, а все остальное было лишь дополнением. Удобно и то, что к каждому чипборду прилагается небольшая подложка из крафт картона, которая просто великолепно вписывается в эко-проекты. В общем, все очень эко-френдли!)))) 


Чипборд БУКЕТ №5 я "подружила" с кусочком льна, обрывком старой книжки и деревянной рамкой. 



В ТЁРКЕ как-то сам собой лёг на подложку, с которой ко мне и приехал (осталось только добавить кусочек упаковочной бумаги, все тот же лён и пару деревянных пуговок). 



А чипборд В БОЛЬШОМ ЯЩИКЕ я смиксовала с "деревянным" кусочком бумаги и только цветы покрыла лёгким слоем розовой акриловой краски для большей выразительности.



Может быть, я что-то упустила, но я ещё ни у кого не видела таких классных рустикальных чипиков! :))) Спасибо Fluffy Duffy за очаровательный дизайн и безупречное качество! Так держать! :)))

Спасибо, Марьяна, за чудесные работы и за приятные слова!
В качестве благодарности пушистик дарит Вам этот виртуальный тэг приглашённого дизайнера:


А мы ждём новых гостей! Вдохновляйтесь и приручайте воображение вместе с Duffy!

5 комментариев: