среда, 26 июля 2017 г.

Серия АТС "Сиренево-розовые" - вдохновение от Кристины Пешко

Добрый день, друзья!
И снова наши дизайнеры вдохновляют вас миниатюрами, на этот раз это Кристина Пешко с умопомрачительно эффектной серией АТС!

Всем любителям Пушистика - привет! 
Покажу вам сегодня, дорогие друзья, АТС без названия, сделала их, а как назвать серию так и не придумала. Все продумывала цвета, текстуру, выстраивала композицию, потом подбирала декор и фразы, и вот смотрю на них, а название не придумывается, может, вы мне поможете? У каждой карточки, конечно, есть название: Hello, Love, Believe, Smile, а вот как их вместе объединить? Только по цвету?




К первой карточке "Hello" я подобрала чипборд - веточку. Это моя любовь, особенно от Пушистика. ТРЫН-ТРАВА, СЕРИЯ «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ» - замечательный набор, так перекликаются все листочки между собой...



Ко второй карточке "Smile" решила добавить чипборд с прекрасными ЦВЕТАМИ (5ШТ.), СЕРИЯ «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ», на чипборд добавила штампинг и топпинг:




 Следующая карточка с БАБОЧКОЙ, СЕРИЯ «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ», назвала её "Believe":



И последняя, четвёртая карточка "Любовь", для такой фразы я подобрала молнии в количестве двух штук - МОЛНИИ (5ШТ.), СЕРИЯ «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ». Правда, классные? Из новой веселой коллекции!



Спасибо всем за внимание! Желаю отличного настроения и непременно - воодушевления!

Приручайте воображение вместе с Duffy! ;)

6 комментариев:

  1. Эффектные АТСочки)
    Мне напрашивается только одно название "Важно помнить": помнить здороваться, даря человеку улыбку, любить и верить в свои силы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, точно, вот что-то подобное и крутилось в голове! Очень благодарна и за коммент и за помощь!

      Удалить
  2. Классные-классные!!!
    А наверное, свободных нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника... к сожалению нет, уже отправила даже, но я планирую новую серию, тем более с тобой очень хочу поменяться, как упустить такой шанс?! Можно?! Подождешь?

      Удалить