среда, 30 декабря 2015 г.

Подарок к новому году

Один из наших дизайнеров - не только талантливый скрапер, обладающий безусловным вкусом, но и превосходный мастер кружевных дел! А теперь ещё и «сапожник с сапогами») 
Его, вернее, её предпраздничная история - ниже! 

Доброго времени суток! Сегодня с вами я, Kolesova_Elena.
И покажу я вам свой новенький и очень удобный блокнот-холдер, оформление которого, конечно же, не обошлось без чудесного чипборда от Fluffy Duffy Design. Все наверняка знают поговорку про сапожника без сапог. Да-да, это про меня! Но раз уж (благодаря пушистику) я снова активно взялась за скрап, то и начать решила с "сапог" для себя)
Последнее время я много вяжу крючком, и за год у меня накопился целый ворох распечатанных схем, они были повсюду и вперемешку... В общем, как вы уже догадались, я решила бороться с этим безобразием, а заодно побаловать себя подарочком! Так и появился он - блокнот-холдер, чуть шире формата А5, толстенький и уютный) Общее растительно-цветочное настроение отлично поддержал чипборд ВЕТОЧКА СМОРОДИНЫ из серии «РУССКИЕ УЗОРЫ», и если совсем откровенно, то это самый первый полюбившийся мне дизайн из ассортимента Fluffy Duffy Design, и, естественно, мне хотелось поскорее его применить) Так вот, он отлично и уютно вписался в общую концепцию. Своим изгибом веточка повторяет форму вязаной салфетки, естественный цвет я решила не менять, лишь совсем немножко затонировала края дистресс-чернилами.





Внутри подшиты схемы в удобном для меня порядке, есть разлинованные листочки для записей, конвертики и кармашек на форзаце.







На первом форзаце уютно устроились нужные вещицы - булавочка, запасной крючок и закладка (чтобы не искать? откуда вынута схема), можно даже ножнички вставить. Общее настроение выражает чипборд ЛЮБЛЮ (ШРИФТ «СЛИТНЫЙ»), я действительно люблю это занятие, как и скрапбукинг, разумеется))





Спасибо за внимание! 
Творите с удовольствием и любовью, приручая воображение вместе с Duffy!

4 комментария:

  1. Шикарный блокнот получился! Я вот теперь тоже думаю такой блокнот для схем сделать! Спасибо за идею)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое))) обязательно сделайте) и красиво, и все всегда под рукой)

      Удалить
  2. Блокнот чудесный,такой душевный и уютный получился!

    ОтветитьУдалить