четверг, 31 декабря 2015 г.

С Новым годом!

Дорогие друзья, Duffy и вся его дружная команда поздравляют вас с наступающим новым годом и желают пушистого, мягкого снега за окном, заводного праздничного настроения, живого общения и милых улыбок, бравых идей, ярких огоньков вдохновения и шустрого, неугомонного творчества!
Надеемся, 2016-й будет щедрым на приятные сюрпризы и подарки! По крайней мере, один маленький бельчонок кое-что задумал и собирается не на шутку удивить и порадовать своих друзей уже в январе!

Сейчас же ему не терпится рассказать, что в новом году любой из читателей сможет стать приглашенным дизайнером!

Если вы хотите показать свои работы со страниц этого блога и одновременно познакомиться с продукцией пушистика, то непременно записывайтесь в линки. Первые открываются сегодня! Через месяц мы назовем ПД и отправим ему подарок, чтобы к концу февраля показать вдохновляющую работу с материалами Fluffy Duffy Design!

Для участия необходимо:
- быть постоянным читателем блога FDD
- опубликовать отдельный пост с баннером «хочу в гости»
и показать в нём 3-4 работы (желательно с применением чипборда или бумажных вырубок/вырезок); написать, что именно привлекает в пушистике и его продукции
- добавить ссылку на пост (не на весь блог) в линки
- проживать на территории РФ

Сразу после оглашения результатов ПД получает персональный купон на 250 рублей и право выбрать материалы на своё усмотрение. На их доставку за счёт Fluffy Duffy отводится 2 недели. И ещё одна неделя - на творчество.

Таким образом, приглашённый дизайнер должен предоставить фотографии своей работы и её описание спустя три недели после назначения на почётную должность)

Приручайте воображение и приходите в гости;) Будем очень ждать!

До встречи в новом году!


23 комментария:

  1. С новым годом поздравляю Пушистика и его команду! И спасибо за отличное предложение!!! Хочу уточнить, сначала можно показать работу с чипбордом любого производителя? Или сразу с вашим? Ваш чипборд прекрасен и привлекателен по многим параметрам) Просто пока я люблю его на расстоянии) так уж вышло)) а вообще чипборд активно использую в своих работах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо)
      Ждём работы с любыми чипами, бумажными вырезками и даже вовсе без них :Р Производитель не имеет никакого значения. Будем оценивать фантазию и мастерство ;)

      Удалить
  2. Отлично! Я рада! Спасибо за интересное и классное предложение!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, девочки. Зашла к вам в гости. Побродила. Потом зашла в магазин. Побродила. И поняла, что хочу с вами работать, и почему раньше не встречала ваш чип??? Очень понравился на вид. Обязательно подам заявочку. Даже если не повезет, обязательно приобрету чипик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия! Приятно:)) А не встречали, наверное, потому, что он появился в продаже всего несколько месяцев назад и ещё не успел получить широкое распространение.
      Будем ждать!

      Удалить
  4. Девочки, скажите до какого числа можно написать заявку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, линки для приёма заявок будут открыты до 29 числа.

      Удалить
  5. Девочки, С Новым годом! Процветания вам и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо! Ответные пожелания вдохновения и лёгкого творчества;

      Удалить
  6. Жаль, что только для РФ((( хнык-хнык

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это обусловлено доставкой. Пока только Россия, да.

      Удалить
  7. С Новым годом Пушистика и всю ДК! Спасибо за отличный шанс поближе познакомится с вашей замечательной продукцией!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Саша, за поздравления и приятный отзыв!

      Удалить
  8. С новым годом!!!С новым счастьем всю команду Пушистика!!Несканчаемого воображения и море позитива!!Рада познакомиться с вашей продукцией)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно! Спасибо, что нашли время и подарили нам хорошие эмоции! С новым годом, Нелли!

      Удалить
  9. Поздравляю с открытием блога, процветания. Недавно просмотрела вашу продукцию, очень понравились чипы, у ноже необыкновенный дизайн, креативность. Молодцы, что подошли к созданию продукции с другой стороны, неординарной. Жаль, что пока только ограниченная доставка, но думаю вскоре наладите снабжение по всему миру)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана.
      Доставка по всему миру предусмотрена. Вы, наверное, о её стоимости? Пока не удаётся снизить. Самый простой вариант - с кем-то объединиться и разделить доставку на всех. Это обычная практика заграничных онлайн-покупок.

      Удалить
  10. Девочки, как я рада, что у нас появляются свои производители, да еще с такими неординарными и креативными дизайнерами и, соответственно, дизайнами! Жду бумагу, спреи, трафареты... в общем, все, что доставляет столь радости нашему брату (сестре, то есть)скраперу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты, сколько пожеланий! :) приятно радовать и еще больше приятно слышать такие вдохновляющие слова, спасибо огромное! :)

      Удалить
  11. Ох не успела я =/ А ведь так хотела ^_^ Процветания и благополучия и дальнейшего развития ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приходите в следующем месяце! Такой набор будет ежемесячно, на днях появится link :)

      Удалить
    2. Спасибо за хорошие новости =)

      Удалить