пятница, 26 февраля 2016 г.

Морской альбом - вдохновение от приглашённого дизайнера февраля Александры Назаровой

Приветствуем, друзья и гости блога Fluffy Duffy!
В конце прошлого месяца мы объявили несколько приглашённых дизайнеров февраля по итогам первого набора. Одним из них стала Александра Назарова, гостеприимная хозяйка блога 
САШКИНЫ ВЫДУМКИ. С удовольствием предоставляем ей слово!


Всем привет! Я очень рада, что мне выпала возможность стать Приглашенным Дизайнером в блоге Fluffy Duffy и поработать с их замечательной продукцией! Когда меня позвали, я сразу знала, что буду делать альбом! И именно морской! И что на обложке будет именно ЛОВЕЦ СНОВ СО ЗВЁЗДАМИ И РАКУШКАМИ! Альбом решила делать в деревянной обложке, с откидывающимися клапанами, на которых я и разместила весь декор. В работе я использовала чипборд из морской коллекции МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ - милейший осьминожек и очаровательный морской конек с достоинством заняли своё место в моём альбоме. А ещё у меня был набор РАКУШКИ и фишки (ПРИВЕТ, ЛЕТО! , У МОРЯ) - я не удержалась и тоже поместила их в альбом.


Glossy Accents покрывает чипборд на обложке и под определённым углом зрения придаёт ему винтажный вид, что выглядит отлично в сочетании с выбранной бумагой! Далее на разворотах – неокрашенный чипборд.






От работы с продукцией пушистика я осталась в полном восторге! Чипборд замечательный - плотный, белый. Фишки - я их очень люблю! Мне очень понравились надписи и расцветки! Спасибо ещё раз за то, что пригласили!

Александра, благодарим Вас за прекрасную работу, за удовольствие и позитив, подаренные нам и нашим читателям! Держите на память виртуальный тэжик приглашенного дизайнера блога Fluffy Duffy Design;)

4 комментария:

  1. Красивый альбом! Пушистику очень идет графика)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо еще раз, что пригласили в ПД! Было очень приятно работать с Вашей продукцией!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый альбом! Рассмотреть бы повнимательнее...

    ОтветитьУдалить