понедельник, 6 ноября 2017 г.

Марафон с пушистиком Duffy: "Будь в форме". ФИНАЛ!

Всем пушистый привет :)
Мы завершаем наш предновогодний марафон 
и с удовольствием делимся своим хорошим настроением!

Читайте до конца, там вас будет ждать link для итоговых постов ;)




Мы добежали! Дружной командой во главе с пушистиком! :) Спасибо всем за компанию, было увлекательно и задорно, к тому же каждая открытка приближала самый любимый праздник... Нам было не только интересно придумывать задания, но и вместе с вами искать решения. А ещё - огромное спасибо за идеи, среди которых попадались настоящие бриллианты! ))



Дорогие участницы марафона! Поздравляю нас всех с его окончанием и... одновременно немного грущу. У нас получился замечательный проект, полный новых открытий, экспериментов, неожиданных поворотов и, кажется, даже интриги!)) Думаю, благодаря нетривиальным заданиям марафона мы все попытались посмотреть на зимне-новогодний скрап под другим углом и в новом формате, и я уверена, этот заряд авантюризма сохранится с нами на всю зиму! Спасибо за ваше горячее участие, море фантазии и вдохновенные работы! Ждём вас в новых проектах Fluffy Duffy!



Приятно «добежать» до конца, обернуться и увидеть, какая потрясающая работа была проделана, правда? Лично я очень рада, что не только была одним из организаторов этого марафона, но и прошла его сама! Теперь у меня есть прелестные тэжики, которыми я смогу порадовать кого-то из близких в самый чудесный праздник. И у вас есть! Только подумать, сколько замечательных открыток и тэгов родилось за время нашего марафона, сколько положительных эмоций они уже принесли и ещё принесут…! Спасибо вам, дорогие участники, за поддержку нашего проекта, за множество добрых, тёплых отзывов, за работы, за идеи, за посты! Надеюсь, этот марафон останется в памяти чем-то светлым и приятным. Мы очень старались, чтобы это было именно так. Желаю сохранить «волшебный» настрой вплоть до самого Нового года... и дальше :)



Привет! Вы провели несколько этих недель с нами, а значит вам есть, чем гордиться! Этот марафон был быстрым, насыщенным, непростым, но вам удалось и, надеюсь, понравилось бежать его с нами бок о бок. Спасибо за работы, простые и сложные, тёплые и строгие, классические и дерзкие. Мы рады вдохновлять на творчество и вдохновляться в ответ. Вы классные, приходите ещё)))

Наш приглашённый дизайнер в этом марафоне - Зения


Ну вот и подошёл к концу этот замечательный открыточный марафон! Рада, что мне удалось в нём поучаствовать и поделиться с вами своим вдохновением. У всех девочек получились такие невероятные, волшебные работы! Я даже немного завидую!)))
Хочу пожелать всем не останавливаться на достигнутом, творить чудесные открытки и радовать близких приятными сюрпризами!




Друзья, спасибо что поддержали наш марафон, который и для меня был своего рода вызовом! Нет ничего скучнее, чем научиться всему в своём творчестве и обнаружить, что уже некуда расти. И вы показали такие невероятные, восхитительные, просто нереально крутые работы, смотреть на которые было настолько вдохновляюще, что я получила заряд новогодних идей на целый год вперед! Спасибо вам большое, и, конечно, спасибо Fluffy Duffy за генерацию идей и потрясающие материалы!


Друзья, поздравляю всех с окончанием марафона! Это было круто! Я получила огромное удовольствие, участвуя в нём! Каждый новый этап ждала с таким же нетерпением, как и все участники! Влюбилась в этот "стройный" формат открыток и тэгов, ну а попадание в цвет и использование обязательных элементов было увлекательной задачкой! Очень рада, что благодаря пушистику Duffy начала подготовку к Новому году заранее!))) И хочу сказать огромное спасибо всем участникам. Столько новых идей, столько нестандартных решений, столько интересных и разных работ - просто потрясающе! Было невероятно приятно рассматривать этот парад красоты на каждом этапе! Спасибо!!! И до встречи в новых проектах пушистика!

Ну а теперь - бонус для всех :) Если кто-то не успел пройти все этапы, есть возможность догнать марафонцев и поучаствовать в розыгрыше приза! Главное, соблюсти условия этапов и подготовить итоговый пост. А наших замечательных "спортсменок", которые "бежали" с нами бок о бок, мы тоже ждём в link!

Правила записи:

1. Напишите отдельный пост с работами всех этапов нашего марафона, содержащий прямую ссылку на этот пост и баннер проекта:
Работы можно показать в любом виде: по одной или коллажем, как у нас.
2. Проверьте наличие такого же баннера на панельке своего блога.
3. Добавьте ссылку на свой пост в link (на конкретный пост в блоге или в любой социальной сети).
4. Срок приёма работ - до 11 ноября, 23.55 по московскому времени.

13 ноября приходите за результатами! Среди добавившихся в link, сделавших работы по пяти этапам марафона и выполнивших все условия мы случайным образом разыграем сертификат на покупку в интернет-магазине Fluffy Duffy Design номиналом 1500 рублей!


Ну а завтра, как обычно, вас ждёт ТОП по последнему этапу марафона и розыгрыш набора новогодних бумажных украшений ;)

Приручайте воображение вместе с Duffy! ;)

14 комментариев:

  1. Работы радуют глаз!:) Спасибо огромное за марафон! Получила колоссальное удовольствие от процесса создания работ! И как же здорово было ждать новое задание, предвкушая что то необычное и интересное! Девочки, еще раз спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, ответное спасибо! Рада, что многие (в том числе ты;) прошли от начала до конца, что собралась хорошая компания!

      Удалить
  2. Какая волшебная новогодняя коллекция красоты!)

    ОтветитьУдалить
  3. какие красивые фотографии у Оли

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ДК за чудесный марафон и шикарное вдохновение! Девочкам, спасибо за приятную компанию! Очень рада, что удалось поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, благодарим за добрые слова! Очень приятно знать, что мы подарили радость и вдохновение)

      Удалить
  5. Девчата, от всей души говорю вам СПАСИБО!!!! Рада, что нашла в себе силы и пусть не всегда в сроки, но все же, дошла до финиша вместе с вами!!! Марафон получился замечательный!!! Буду ждать новых проектов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарим! Жаль, что не всегда были с нами бок о бок, но, главное, Вы прошли весь путь! И это достойно похвалы! Ура-ура!

      Удалить
  6. Спасибо огромное, девочки за интересный марафон и за предновогоднее настроение! Очень понравилось участвовать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как это приятно читать! Спасибо Вам, большое-пребольшое!

      Удалить
  7. Девочки, с вами было очень интересно и легко! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить