пятница, 12 августа 2016 г.

Альбом-холдер "На даче"

Добрый день всем!

Когда наши мамы становятся бабушками, они чаще скучают без своих детей и внуков, и каждый день, проведённый вдали, кажется очень долгим... 
Наш дизайнер Kolesova_Elena придумала, как сделать ожидание более приятным.

Вот так совсем незаметно промелькнуло лето... Люди возвращаются из отпусков, дети готовятся к школе, дачные сезонные "вкусняшки" заботливо спрятаны мамами и бабушками в баночки. Самое время и нам, любителям скрапбукинга, начать делать "заготовки", бережно собирая летние воспоминания в альбомы, блокноты и коробочки, чем я, собственно, и начала заниматься. У меня получился альбом-холдер для одной из бабушек моей дочки. Летом родители мужа уезжают жить на дачу и очень ждут выходных, чтобы повидаться с внучкой. Думаю, вы уже догадались, чьи фотографии будут собраны в альбоме, чтобы дарить тёплые воспоминания зимой) Обложку украшает яркая и сочная, как само лето, ФИШКА "НА ДАЧЕ" (цвет жёлто-зелёный) и совершенно универсальная вырубка ножом МАРАНТА




Вырубка пришита на швейной машинке, а под фишкой уютно устроилась вязаная салфетка, чтобы сделать ещё больший акцент на самой фишке.



На одном форзаце я оформила место для фото, где воплотила в жизнь давнюю задумку - использовать негатив от вырубки  (в данном конкретном случае от вырубки ножом ЛОПУШОК). Также здесь я использовала вырубку ножами МАРАНТА, ПОДОРОЖНИК и КЛЕВЕР.



На втором форзаце оформлен карман для фото. В его основе - скрапбумага, которая обтянута тканью и украшена листочком КЛЕВЕРА.


Спасибо за внимание и приятного творчества!

Приручайте воображение вместе с Duffy!

4 комментария: