среда, 8 марта 2017 г.

Розыгрыш подарка по весеннему заданию, праздничное вдохновение и скидки!

Доброго вам дня, друзья!
Сегодня правильнее было бы назвать - подруги :), потому что вслед за приветствием пушистик спешит поздравить всех с праздником! 

Этот день уже давно для нас - самый точный признак весны, поэтому и пожелания просятся весенние: любви, красоты, лёгкости, крыльев за спиной, вдохновения и солнца!

И конечно же, сегодняшнее приветствие от Виктории Кусмарцевой - цветочное, 
солнечное и женственное!

Приветствую всех-всех-всех! У меня сегодня очередной весенний проект - открытка в коробочке. Давно в моём арсенале творческих работ не было цветочных клумб :) И вот, пожалуйста! Соскучилась по таким непрактичным, но ужасно красивым открыткам :))


Не стала себе изменять, поэтому выбрала любимый лист «БЕЗВЕСТНЫЕ ТРОПЫ» в качестве одного из фоновых. 
Композицию из бумажных и тканевых цветов разбавила чипбордовыми от пушистика - так полюбившимися мне НАРЦИССАМИЛАНДЫШАМИ и веточкой РОЗМАРИНА (С ГРАВИРОВКОЙ).




Куда же без поздравительной надписи? И она на своём месте :) Чипборд С 8 МАРТА, ШРИФТ «СЛИТНЫЙ» покрыла пудрой для эмбоссинга. Готово! 
Я наслаждаюсь результатом :) И вам желаю того же ;)




А сейчас - розыгрыш подарка, который мы обещали всем участникам нашего весеннего задания! 
В конкурсе участвовало менее 10 человек, и по правилам нашего блога мы должны разыграть поощрительный приз, но в честь праздника мы предлагаем победителю выбор: тот самый набор пластиковых украшений «ВОЗЬМИ НА ПАМЯТЬ» из серии «ЛЕС, ТС-С-С…» ...


... или же купон на 300 рублей и бесплатную доставку заказа по России!

Сегодня мистер Случай улыбнулся... Татьяне Кравцовой!


Татьяна, от всей души поздравляем! Пишите нам на service@fluffyduffydesign.com свой адрес, и выбранный приз поспешит к Вам!

И ещё одно угощение пушистик приберёг напоследок ;)

8 марта до 23.59 по московскому времени введите при оформлении покупки КУПОН MARCH8 и получите 15% скидку на бумажные украшения и чипборд из серий РУССКИЕ УЗОРЫ и РАСТЕНИЯ!



  

 

  

Доставка оплаченных во время акции заказов на сумму до 2500 р. - всего 150 рублей, свыше 2500р. – как обычно, бесплатно!

Пушистик ждёт вас! ;) 

Приручайте воображение вместе с Duffy и приходите участвовать в новом задании с замечательным "звёздным" призом!

1 комментарий: