понедельник, 7 марта 2016 г.

Новости магазина

Доброе предпраздничное утро! :)
Спешим порадовать новостями магазина, ну а в конце поста вас ждёт 
информация об акциях и скидках!


Мы снова готовы принимать заказы, функция оплаты включена!
* Одно из основных изменений в работе нашего интернет-магазина заключается в том, что отныне картонные украшения (чипборд) можно будет купить ТОЛЬКО СО СКЛАДА, то есть из наличия. Актуальное количество позиций отражается на странице товара. 


Ножи для вырубки, бумажные украшения, бумажные и картонные заготовки, фишки, декор – пока без ограничений.

* Небольшое полезное нововведение – мы добавили на сайт ПАЛИТРУ ЦВЕТОВ БУМАГИ
Она отображается на странице каждого бумажного украшения или заготовки и демонстрирует не только цвет, но и структуру (металлик – гладкая бумага с блеском, матовая - шероховатая бумага без блеска, крафт – бумага с лёгким тиснением в полоску, также без блеска). Ввод других цветов не планируется. 


* Обратите внимание на ещё одну составляющую страницы товара – ОЦЕНКА / ОТЗЫВ
Если у вас есть время и желание поделиться опытом работы с нашими материалами, своими впечатлениями, вы можете авторизоваться на сайте и присудить любому товару соответствующее количество звёздочек (надеемся увидеть только 5;)), оставить печатный отзыв. Помогите определиться с покупками своими коллегам по скрапцеху, и они при случае помогут вам ;)


* Следующая информация касается ОПТа. Чипборд оптом не реализуем! Для оптовых заказов на данный момент доступны только ножи для вырубки (на покупку от 10 т.р. даётся 15%-ная скидка). 

* А теперь перейдём к самой приятной части объявления :)
В честь праздника МЫ ДАРИМ 8%-ную СКИДКУ на НОЖИ ДЛЯ ВЫРУБКИ…а бельчонок Duffy от себя лично ещё 10! Итого 18%!


А ещё мы с радостью провожаем зиму, отнимая 25% от стоимости всех картонных фигурок из коллекции «ЗИМА / НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО»! Но...да-да, мы припасли одно "но":)... один дизайн - в одни руки, то есть каждому покупателю достанется не больше одного чипборда определённого дизайна. Вот такой хитрый пушистик;)


Скидки будут автоматически применены и указаны на сайте, купоны не потребуются.
Торопитесь! Предложение действительно только два дня, до 23.59 (по Московскому времени) 8 марта, и количество некоторых позиций ограничено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий