пятница, 18 марта 2016 г.

Блокнот "Новая я"

Добрый день, друзья!
Тамара Поморцева смастерила необычную по смыслу, приватную, женственную работу.
Давайте посмотрим и задумаемся: быть может, и нам стόит сделать что-то подобное....

Как часто вы думали перед сном: "Все! Завтра начну бегать/ начну рисовать/ сяду на диету/ разберу вещи в шкафу/ перестану кричать на ребенка/ доделаю скрап альбом.."? Этот список можно продолжать до бесконечности. А вы знаете, что психологи советуют награждать себя за каждое достижение? Удалось продержаться день без конфет? Побалуй себя! Купи что-то приятное. Глядя на милые сережки, ты будешь помнить о том, что смогла сделать это! А может быть, у тебя это будет новая любимая чашка или ручка? Совершенно не важно. Главное правило - ничего спиртного или сладкого. Эта награда должна попадаться тебе на глаза регулярно! Как минимум завяжи ниточку на запястье. И очень помогает в этом ведение дневника. Особенно, если ты меняешь себя изнутри, вырабатывая новые привычки. 
Вот именно для таких целей и был создан этот блокнот. Новая я. На самом деле воспитать новую себя часто сложнее, чем ребенка. Но, надеюсь, с таким блокнотом всё получится! На обложке чипборд В ВАЗЕ, нежные и женственные колокольчики как нельзя лучше отразили задумку.  


Чипборд покрашен алкогольными чернилами и mixatives. Вырубка ножом ПОДОРОЖНИК сложена в виде крыльев, он поможет всё преодолеть, а если вы споткнетесь, залечит рану.



В блокноте два разделителя. Немного текстурной пасты, акварели, высечек и вырубок от пушистика. На одном - очень красивая веточка ГЕЛИКОНИЯ, на втором - веточка ягод вырезанная из РАМОЧКИ С ЯГОДАМИ из серии РУССКИЕ УЗОРЫ.





Мотивируйте себя красиво и вдохновляйтесь вместе с Duffy!

6 комментариев: