среда, 30 марта 2016 г.

Вместе весело!

Добрый день, друзья!
Пушистик вновь встречается со своими гостями на странице блога, и сегодня это креативная и яркая Ольга Елтышева, обитательница блога Soviet Spy


Приветствую всех друзей пушистика! Очень рада попасть на странички вашего домика в качестве приглашенного дизайнера!
Получив заветную посылочку со вкусняшками от Бельчонка (не только дизайнерскими, но и заказанными дополнительно), сразу села за рабочий стол, потому что такие материалы созданы для вдохновения! У меня родилась страничка для альбома "Одной фотографии")) Собираю странички с этим фото, чтобы сделать себе подарок, на карточке мы с дочей в отпуске.
Цветовую гамму для работы я выбрала сразу, потом достала машинку и начала вырубать растения! О! Это было прекрасно) Ножички просто супер! Все идет, как по маслу, вырубка получается аккуратная, ножи очищаются быстро, достаточно постучать по столу и все лишние элементы выпадают без лишнего труда! На страничке собрались такие растения, как КЛЕВЕР, ЛОПУШОК, МАРАНТА и АЛОЭ, искренне желаю, чтобы в скором времени в продаже появились новинки! Потому что качество лезвий потрясающее!
Еще мне понравилось у пушистика то, что можно выбрать цвет и надпись для ФИШЕК! Теперь не надо морочиться с поиском подходящих для тебя штук, можно просто прийти и заказать нужное! Я использовала эту возможность, и на страничке вы можете видеть две фишечки - ТЫ И Я и ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ.
Отдельно скажу про чипборд - НАДПИСИ! Русских слов всегда не хватает, а у пушистика такой ассортимент фраз и слов, что невольно хочется приобрести всё и сразу, при этом чипборд отличного качества, аккуратный, чистенький, и при намокании от красок-спреев его не ведет! А кроме картонных украшений, в страничке поместились ещё бумажные - ЗВЁЗДЫ-ГУБКИ ярко-фиолетового цвета.
В общем, я получила колоссальное удовольствие, что поработала с таким продуктом! И скорее всего, это любовь) Бельчонку пожелаю быстро растущей популярности, а читателям вдохновения от творчества!






Ольга, Ваша работа заряжает позитивом! Спасибо за настроение и радость!
Вам на память - виртуальный тэг приглашённого дизайнера ;)


9 комментариев:

  1. Классно! Столько цвета! Очень красиво!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая яркая и жизнерадостная страничка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Яркая, многодетальная, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Спасибо огромное за комплименты!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо как хороша страничка!!!

    ОтветитьУдалить