вторник, 20 сентября 2016 г.

Лесной альбом

Добрый день, наши друзья и гости!
Тех, кто ещё не видел, приглашаем познакомиться с нашей новой коллекцией
а тех, кто успел порадоваться вместе с нами 
насладиться работой нашего дизайнера Kolesova_Elena с использованием новинок!

Всем привет! Пушистик выпустил прекрасную новую коллекцию материалов! Не знаю, как вы, но я ждала её с нетерпением, и конечно же, мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями о ней.

Первое, что обрадовало, вдохновило и удивило одновременно - это бумага! Как же здорово, что в ассортименте Fluffy Duffy Design теперь будет и она. Бумага "тёплая", фактурная, очень приятная на ощупь и очень плотная, что меня безумно порадовало. Если Вам приходилось работать с фактурными коллекциями американских производителей (например, Authentique, My Mind's Eye, Carta Bella), то вы легко сможете представить, какова эта бумага на ощупь.

В этой работе мне хотелось воплотить свои первые ассоциации, возникшие во время знакомства со всем этим волшебством. "Лес, тс-с-с..." - это шорох листьев и в то же время звенящая тишина, это ковёр из мха, это скромные росточки земляники, пробивающиеся из-под опавшей листвы, заросли папоротника и такой разный лишайник. Таким и получился мой мини-альбом - лесным, тихим и тёплым.

Для оформления обложки использовала листы ОРЕШНИК САМ НЕ СВОЙ, НЕУВЯДАЮЩАЯ ДРУЖБА, ОПУСТЕВШИЙ, СПИ Л., чипборды из наборов ЗЕМЛЯНИКА, ЧЕРНИКА и ШИШКИ ОЛЬХИ, бумажное украшение из набора ЛИСТЬЯ ЗЕМЛЯНИКИ. Также хорошо вписалась вырубка ножами  МАРАНТА и ПОДОРОЖНИК из предыдущей серии "ФЛОРА РЯДОМ".









Для оформления форзацев использовала листы НЕУВЯДАЮЩАЯ ДРУЖБА, ОПУСТЕВШИЙ и ТАЙНА ПАПОРОТНИКА, чипборд ЯСЕНЬ и бумажное украшение ЯГЕЛЬ.






Кстати, хотелось бы отметить, что при высокой плотности бумаги с биговкой никаких проблем не возникло, трещины и заломы на сгибе не появились.



В коллекции бумаги "Лес, тс-с-с..." каждый найдёт дизайны по душе, так как здесь есть и нейтральная фоновая бумага, и бумага с яркими активными принтами. А уже знакомые продукты - чипборд, вырезки и ножи - наверняка порадуют вас новыми свежими решениями! Желаю вам вдохновения и приятного знакомства с новой коллекцией Fluffy Duffy Design.

Вот такое тёплое и нежное начало! :)
Каждый день вас будет ждать вдохновение от наших дизайнеров, заглядывайте обязательно!
И приручайте воображение вместе с Duffy!

8 комментариев:

  1. Восхитительно!Увидев новую коллекцию в деле, еще больше захотелось ее заполучить!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо)) да, в работе она очень классная)

      Удалить
  2. В работе новая коллекция смотрится просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, да работать с новой коллекцией сплошное удовольствие))

      Удалить
  3. обалденный альбомчик! В таком лесу не страшно заблудиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Конечно, совсем не страшно) у пушистика лес сказочный получился)

      Удалить