четверг, 1 июня 2017 г.

Новая коллекция пушистика! Спешите за сюрпризами!

Хе-хей, друзья, у нас новая коллекция! И не случайно мы решили представить её именно сегодня, в международный день детей, ведь она - детская!

За основу этой серии мы взяли популярный стиль татуировок Old School, зародившийся ещё в XIX веке, то есть почти 200 лет назад, немного смягчив и адаптировав мотивы. 
Old School – всегда сочные и лаконичные рисунки, в целом далёкие от реализма, но очень выразительные, простые цвета с возможными плавными переходами и тенями, чёрные контуры. 
Нам показалось это созвучными с детством, когда мир полон яркими красками, сильными впечатлениями и понятными эмоциями, когда за минуту настроение может поменяется от радужного до хмурого и обратно, когда вокруг столько прекрасного и манящего, когда всё ещё просто, но очень интересно! 
Конечно, каждому из нас хочется надолго сохранить воспоминания о невероятном времени жизни, о нашем детстве и детстве наших детей, об этом счастье.

Чем же примечательна коллекция «Сделай на память»
Её стиль существует не один десяток лет, и есть уверенность, что он не выйдет из моды ещё очень-очень долго ;) По прошествии времени ваши альбомы не будут казаться неактуальными или «слишком детскими», так как даже серьёзные, брутальные дядьки украшают себя подобными рисунками :) 
Цветовые оттенки «Сделай на память» яркие и простые, а значит, будут хорошо сочетаться с фотографиями детей, ведь их одежда, игрушки и многое другое, попадающее в кадр, чаще всего такие. Но, кстати, эта коллекция подходит любому детскому возрасту вплоть до кризиса средних лет :) 

Начнём просмотр с бумаги? ;) 


Набор состоит из 20 листов в формате JPEG и разрешении 300 dpi для оптимального качества печати. 


Да-да, отныне бумага Fluffy Duffy Design будет доступна в электронном виде! Вы можете использовать её для цифрового скрапбукинга и для бумажного. 
Распечатывайте столько, сколько вам нужно! такие листы, какие вам больше нравятся! в таких масштабах и форматах, которые вам подходят под конкретные проекты! Не бойтесь тратить, не бойтесь резать, не бойтесь случайно испортить бумагу, ведь под рукой всегда будет файл для повторной печати. 
Печатайте на гладких и фактурный бумагах, плотных и не очень, белых, цветных и прозрачных! Теперь для вас открыты возможности ещё более свободного творчества!

Очень хрупкий / Нежные чувства


Плохое настроение / Разрази меня гром


Моя милая колючка / Осторожно!


Стиляга / Перед зеркалом


Очень вредное сладкое / Пюре из брокколи


Пиастры, пиастры! / Цветик-семицветик


Не трогай! / Покачай


Чего надобно? / Море волнуется раз...


Трын-трава / Давай сачковать


Полное погружение / Настрой волну


Чипборд





Пластиковые украшения


Заготовки для мини-альбомов:
драгоценные сердечки с картонной и пластиковой обложками
бандана
и коробочки

Коллекция создана совместно с художником Ирой Шкитиной.

Уже представили проекты с нашими новинками? ;) 
Кстати, дополнить эти материалы можно выпущенными ранее «Камушками» и «Звёздами».

И в завершении представления - конечно же, приятности!

* 1, 2 и 3 июня чипборд, пластиковые украшения и заготовки для мини-альбомов из коллекции «Сделай на память» будут продаваться в нашем интернет-магазине со скидкой 10%! Купоны не понадобятся, актуальные цены - на сайте. Также в эти дни доставка заказов на сумму до 1500р. в пределах России - всего 150р., свыше - бесплатно
* А хотите выиграть все новые чипики «Сделай на память»? Да? Тогда делитесь с пушистиком своими работами на детскую тематику и пытайте удачу!
Для участия в розыгрыше чипборда добавьте ссылки на свои посты в наш link в срок до 15 июня включительно.
В посте с работой и на панели блога разместите ссылку на этот пост и баннер:


Работа должна быть новой, но может участвовать в любом другом задании.
17-ого числа вернитесь к нам, чтобы узнать имя везунчика, которое определится случайным образом ;)

4 комментария:

  1. Наконец-то! Юля, поздравляююююю!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хулиганская коллекция)))Понравилось, что ее можно использовать как в тематическом или просто взрослом альбоме, так и в детских работах!Лето-самое время "сделать на память"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, точно так;) Спасибо за комментарий!

      Удалить