суббота, 3 июня 2017 г.

Встречаем лето с новой командой!

Добрый день всем!

Сегодня мы прощаемся с тремя талантливыми, креативными, особенными мастерицами, которые на протяжении всей весны невероятно вдохновляли вас своими работами!
Девочки, мы благодарим вас и говорим до свидания, до новых встреч!  

Слово нашим весенним волшебницам! :)


Доброго и солнечного  дня!
Хочу сказать большое спасибо пушистику за тёплый приём, вдохновение и радость творчества! Я влюбилась в чипборд и ножи от бельчонка, они уникальные! Работать с ними легко и интересно, дизайны задают настроение работе, и всё складывается быстро. Каждый проект стал любимым и особенным для меня.
Спасибо команде за поддержку и приятное общение! Хочется ещё раз к вам вернуться :))



Три месяца весны пролетели быстро, как одно мгновение! А всё потому, что трудов было много, много вырубки, чипборда и клея....Мне понравилось! Понравилась сама организация работы в блоге, всё четко и по правилам, творческих людей, сами знаете, ещё попробуй организуй!)) И конечно, я очень рада, что многие мои идеи, связанные с материалами пушистика, нашли своё воплощение,  иначе так бы и лежали где-то в стопочке идей. Многое получилось лучше, чем представлялось изначально, например, Альбом с чипбордом "Русские узоры"... 
Большое спасибо, пушистик, желаю тебе процветания!)   А всем тем, кто заходил в блог и смотрел, писал приятные слова - отдельное спасибо, обратная связь - это важный момент в работе дизайн-команды)  

Olya Kotlyarova

Это были классные 3 месяца! Я очень полюбила теперь использовать в работах чипборд - такой красивый и изящный, который подходит практически ко всем моим фотографиям :) За это время моя коллекция миников и страничек пополнилась красивыми работами, мне удалось воплотить несколько необычных идей и решений, за что говорю спасибо Fluffy Duffy!
Благодарю пушистика за суперкреативный подход к дизайну своих материалов, за отличную атмосферу в команде, дисциплину и доверие! Всегда буду рада видеть вас на моих личных площадках и надеюсь,  что ещё продолжу вдохновлять своими работами :)
Всей команде желаю свободы в творческом самовыражении, свежих идей, смелости и взаимной любви с пушистиком :)

А летом всех нас нас ждёт горячая пора с новой сезонной дизайн-командой, которая принимает эстафетную палочку!


Привет всем! Меня зовут Юлия. Я из Хакасии. Единственный скрапер нашего региона, широко практикующий блоггер и участник различных челленджей. Я страничник, но случаются и открытки. С недавнего времени задумываюсь над сменой амплуа в скрапе, хочу перейти на малые формы типа мини-альбомов и PL. Очень люблю минималистичный скрап. В работе для меня и по сей день главным приоритетом остается композиция и цвет. Я люблю ставить перед собой порой непосильные задачи: ощущение движения вперёд бодрит) С Fluffy Duffy мой скрап и мою философию творчества ждут новые горизонты. Это точно!
 

Привет всем!
Меня зовут Оля Равенская, и я рада стать частью замечательной команды Fluffy Duffy!
Я выросла и живу на юге, в солнечном Ростове-на-Дону, очень плохо переношу зиму и не могу жить без моря!
Первую свою открытку сделала в 2013 году в подарок брату, очень уж хотелось удивить его чем-нибудь!) Но серьёзным своё увлечение считаю с осени 2015 года, когда у меня появился блог и Инстаграм.
Моё сердце рвётся между бумагой и красками) Но ни одна моя работа не обходится без чипборда, люблю его беззаветно! Поэтому мне особенно приятно, что мне выпала честь поработать с уникальным по дизайну и безупречным по качеству чипбордом пушистика!
В скрапе люблю малые формы - открытки, холсты, видимо, на большие не хватает терпения и времени :-) И обожаю альтер-скрап и разный функциональный и не очень :-) декор для дома.
Определённого стиля не придерживаюсь и не ищу его. Стараюсь следовать за вдохновением!)
Рада знакомству со всеми!


Всем привет! :) Меня зовут Алёна, мне 26 лет, и я из Владивостока (горжусь тем, что родилась в городе у моря!). Я счастливая жена и мама мальчиков-двойняшек, а ещё я работаю в большом и серьёзном банке на весьма ответственной должности, так что скрапбукинг для меня - это лучший отдых и едва ли не единственная возможность творческого выдоха.
Занимаюсь скрапом я без малого 5 лет, но при этом активно - чуть больше года. Люблю американский стиль и иногда микс-медиа, люблю яркие цвета и контрасты. Мой главный источник вдохновения - это, безусловно, бумага. Выбор бумаги - мой любимый этап работы, который может длиться бесконечно :) Я обожаю бумагу и всё, что с ней связано. Мечтаю когда-нибудь побывать на бумажном производстве и сделать бумагу своими руками.
И, конечно же, я рада творить в компании таких потрясающих мастеров и с использованием потрясающих материалов Fluffy Duffy!


Всем доброго часа!
Моё имя и ник в блогомире - Кристина Пешко. Уже около пяти лет я скраплю и до сих пор люблю это делать. В скрап пришла для того, чтобы сделать уникальный альбом для сына. Сделала за месяц упорной работы))) И далее пошли заказы от подружек, из разных городов и потом из разных стран. И я ушла с нелюбимой работы экономиста. Сейчас я провожу живые мастер-классы, записываю видео для своего канала, провожу вебинары и создаю онлайн курсы. И я абсолютно счастлива такому повороту событий. Мой стиль - это микс бумаги, красок, винтажа и природных материалов.
Спасибо за доверие стать частью крутой команды Fluffy Duffy!

Поздравляем нас всех и с нетерпением ждём нового вдохновения! ;)

9 комментариев:

  1. Ух! Крутая команда! :) Девчата, вдохновения и настроения! Это главное! :)
    С Кристиной, Олей и Юлей знакома почти лично :))) девчонки, вы лучшие! :)
    Алёна, рада в такой потрясающей компании видеть землячку! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!! Будем стараться радовать поклонников белки и привлекать новых.

      Удалить
    2. Анюта, спасибо за добрые пожелания!

      Удалить
    3. Аня, спасибо огромнейшее!!! И за пожелания, и за такую поддержку!) Ну так приятно!)

      Удалить
    4. Аня, спасибо! :) Привет землякам! :)

      Удалить
  2. Ждём вдохновения летнего и лёгкого, солнечного и тёплого)

    ОтветитьУдалить